Как выбрать биде?

10/27/2020
Как выбрать биде?

Оформление ванной комнаты, а в частности оборудование санузла, всегда предполагают много вопросов относительно выбора ванны, раковины, унитаза. Когда же речь заходит о биде, вопросов — минимум. Хватит мыслить стереотипами. Биде – это предмет гигиены, правильно выбирая который вы заботитесь о здоровье семьи. Чистота – залог здоровья.

 Внешне биде схоже с унитазом. Только он меньше и оборудован смесителем. Специалисты советуют выбирать биде в комплекте с унитазом – в этом случае они гарантированно будут соответствовать друг другу по дизайну. Биде, в отличие от унитаза, продается без крышки. Она особо и не нужна, ведь, в отличие от унитаза, в биде циркулирует тёплая вода. Крышка чаще выполняет функцию декора.

 Такой вид сантехники применим не только для просторных комнат. В наших выставочных салонах есть множество компактных моделей, которые можно успешно установить традиционным способом или подвесным на инсталляции даже в малогабаритном санузле.

 Для людей, которые не сталкивались ранее с этим видом сантехники, выбор биде вызывает определенные сложности. Ниже мы рассмотрим, какие виды биде предлагает наша фирма.

Виды биде

1 Биде напольное. Классическое решение, при котором сантехника стоит на основании, внутри которого прячутся все коммуникации.

2 Биде подвесное. Закрепленное на стене, будто висящее в воздухе, – такое оборудование неизменно привлекает внимание и придает комнате легкости в визуальном плане. За счет наличия этого самого пространства ванная комната зрительно увеличивается, поэтому подвесные биде сегодня пользуются повышенным спросом.

 Если вы из тех людей, которые заботятся о здоровье семьи и хотят, чтобы соблюдение личной гигиены было комфортным и эффективным, мы поможем вам сделать правильный выбор и разобраться во всем многообразии биде.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв